Спорт. Лыжные гонки.

В Бавлах в рамках Открытого массового лыжного забега «Трехгорка» состоялся выездной VI этап спортивного клуба  «Белые волки». Гонки проходили на дистанции 20 км классическим стилем с общего старта.

лыжи
                                 (Фото: отдел по делам молодежи)

Уже по традиции в соревнованиях принимали участие любители из Бугульмы, Октябрьского, Азнакаево, Лениногорска, Бавлов и Северного района Оренбургской области. Всего 70 участников.

Победителем среди мужчин до 39 лет стал Геннадий Поленов (Северный район). Вторым к финишу пришел Ришат Сафаргалиев (г. Бугульма). Бронза у Вячеслава Ивлева (г. Бугульма). В категории 40-49 лет равных не было Василию Плаксину (г. Бугульма). Ильдус Саетгараев (г. Октябрьский) стал серебряным призером. Николай Мамонов(Северный район) был третьим.  В категории 50-59 лет первым был Иван Осипов (г. Бугульма), серебро в активе Ильяса Шайгарданова (г. Бугульма), Александр Решетников (Северный район) завоевал бронзу. Федор Вечкилев (Северный район) взял золото в возрастной категории от 60 лет и старше. Вторым к финишу пришел Владимир Верховцнев (г. Бугульма), третьим стал Рамзиль Сафаров (г. Бугульма)