Какую роль примерял на себя ваш малыш, участвуя в новогоднем утреннике или выступая в детском спектакле? Пришлите фотографию ребенка в театральном костюме к нам на конкурс «Юные артисты» и выиграйте замечательные призы!
Еженедельник «Информ-Курьер» запускает, пожалуй, один из самых ярких фотоконкурсов – «Юные артисты».
Фотографию ребенка в костюме присылайте на электронный адрес informrt@mail.ru или в группу ВКонтакте «Бугульма Информ» (vk.com/bugulma_inform) с пометкой «фотоконкурс» до 15.00 4 сентября 2023 года. В комментарии к фотографии необходимо указать имя и фамилию участника и контактный номер телефона.
Фотографии будут добавляться в альбом группы ВКонтакте «Бугульма Информ». Вы сможете поставить «лайк» за любой понравившийся снимок. ВАЖНО: фотографии с «накрученными лайками» будут сниматься с конкурса без предупреждения!
После завершения приема фотографий редакция еженедельника по количеству «лайков» выберет 10 фотографий и 5 сентября 2023 года запустит голосование, в котором участники группы выберут трех победителей. Оно будет закрыто в 10.00 8 сентября 2023 года. Во время голосования группа будет закрыта, так что успейте вступить в нее прямо сейчас!
Победители получат подарки – сертификаты на 2 000 рублей от спонсоров фотоконкурса: магазина «Мастерок», мебельного салона «DaVita-мебель», отдела школьной формы «Скайлайк».
ПОЛНЫЕ УСЛОВИЯ
1.Конкурс «Юные артисты».
1.1. Конкурс является мероприятием, направленным на популяризацию еженедельника «Информ-Курьер» и информационного ресурса www.informk.ru.
1.2. С участников не взимается плата.
2.Сведения об Организаторе конкурса.
2.1. Организатор конкурса: ООО «Радио Бугульма». Адрес: РФ, 423236,РТ, г. Бугульма, ул. Шашина, д.1.
3.Территория проведения конкурса.
3.1. Конкурс проводится на территории города Бугульмы и Бугульминского района.
4.Период проведения конкурса.
4.1. Общий период проведения конкурса – с 9 августа 2023 года по 12 сентября 2023 года.
4.2. Сроки подачи заявок для участия в конкурсе – с 9 августа 2023 года по 4 сетрября 2023 года (до 15.00 по московскому времени).
- Описание конкурса:
Тема: «Юные артисты»
Жанровая фотография ваших детей в костюмах. Яркость и необычность фотографий только приветствуется
6.Порядок проведения конкурса.
6.1. К участию в конкурсе принимаются фотоработы от людей любого возраста.
6.2. Представить снимки для конкурса могут любые физические лица, если они соответствуют п. 6.1.
6.3. Для участия в конкурсе потенциальному участнику необходимо в период, указанный в разделе 4.2. настоящих Правил конкурса, прислать на почту «Информ-Курьера» informkru@mail.ru, в группу ВКонтакте «Бугульма Информ» (vk.com/bugulma_inform) фотографию, соответствующую тематике конкурса, указанной в пункте 6.4. В комментарии к фотографии необходимо указать ФИО участника и контактный номер телефона.
6.4. В конкурсе могут принять участие только фотографии, соответствующие теме и жанру фотоконкурса.
6.5.На конкурс не принимаются фотографии плохого качества, а также содержащие в любой форме эротические, непристойные изображения и/или оскорбительные сравнения; содержащие посторонние подписи, наложенные объекты, добавленные в графическом редакторе. Фотографии, не соответствующие перечисленным условиям, отстраняются от участия в конкурсе без разъяснения причин и уведомления участника.
6.6. После утверждения снимки добавляются администратором в группу ВКонтакте «Бугульма Информ». С момента размещения в группе или на сайте www.informk.ru пользователь становится полноправным участником конкурса.
6.7. Представляя фотографии, участник подтверждает, что обладает необходимой правовой и юридической дееспособностью.
6.8. Представляя фото, участник дает свое согласие на художественную и информационную обработку снимков редакцией и использование их в дальнейшем в печатной продукции.
6.9. В фотоконкурсе может принять участие только одна фотография, ранее не принимавшая участие в других конкурсах.
6.10. Отправляя фотографию-заявку на участие в фотоконкурсе, участник соглашается с данными правилами, а также:
– подтверждает, что все авторские права принадлежат только ему, и использование фотографий при проведении конкурса, в том числе, публичная демонстрация фотографий, не нарушает имущественных или неимущественных прав третьих лиц;
- Правила подачи заявок.
7.1. Все представленные участниками фото проходят процедуру проверки на предмет соответствия условиям конкурса.
7.2. В процессе проверки будут отсеяны снимки, не соответствующие данным Правилам.
7.3. Организатор конкурса оставляет за собой все права по удалению фотографий согласно Правилам.
7.4. Организатор оставляет за собой право редактировать фотографии, а именно кадрировать их, добавлять на полотно фотографии информацию о самом участнике, либо о спонсорах.
7.5. За «накрутку» голосов Организатор оставляет за собой право снимать фотографии с конкурса без предупреждения.
- Определение победителей.
8.1. После завершения приема снимков редакция еженедельника по количеству «лайков» выберет 10 фотографий, и в группе ВКонтакте «Бугульма Информ» (vk.com/bugulma_inform) будет запущено голосование среди этих 10 работ. Оно пройдет с 5 сентября 2023 года по 8 сентября 2023 года.
8.2. Группа во время проведения голосования будет закрыта, чтобы избежать «накрутки» голосов.
8.3. Только авторизованные участники группы определяют трех победителей путем голосования.
- Порядок и сроки получения призов.
9.1. Победители и получатели призов уведомляются Организатором конкурса дополнительно.
9.2. Призы не высылаются в другие города.
9.3. В случае отказа Победителя от получения приза, либо несоответствия участника настоящим Правилам, Организатор вправе передать приз другому участнику по своему усмотрению, либо распорядиться им иным способом, не противоречащим действующему законодательству.
- Права и обязанности Организатора и участников конкурса.
10.1. Победитель конкурса вправе отказаться от приза без права требования его замены на какой-либо эквивалент, в том числе денежный.
10.2. Участие в конкурсе подразумевает ознакомление и полное согласие участников конкурса с настоящими Правилами.
10.3. Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку и в иные контакты с участниками конкурса.
10.4. Организатор не несет ответственности за технические неполадки на сайте, в случае если они возникли не по вине Организатора и явились результатом форс-мажорных обстоятельств.
10.5. Организатор имеет право признать недействительными и аннулировать все действия участника, а также запретить дальнейшее участие в конкурсе любому лицу, которое действует деструктивным образом по отношению к другим участникам конкурса: допускает брань, оскорбления в адрес других участников или неуважительное отношение к ним, использует ненормативную лексику, клевету, заведомую ложь, рекламу, допускает призывы к деструктивным действиям, прямую агитацию против Организатора.
10.6. Организатор имеет право изменять условия конкурса, публиковать дополнительную информацию о конкурсе путем размещения ее на сайте www.informk.ru и в группе ВКонтакте «Бугульма Информ» (vk.com/bugulma_inform).
10.7. После завершения конкурса все фотографии остаются опубликованными в группе ВКонтакте «Бугульма Информ» (vk.com/bugulma_inform).