«ВАЛИДОЛЬНЫЙ» МАТЧ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО «НЕФТЯНИКА»: СЕРИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

нефть 2

Настрой «Нефтяника» на четвертый матч был предельно серьезным – права ошибаться больше нет. Поражение ознаменовало бы окончание сезона.

Несмотря на такое положение, первыми забросили гости. Для болельщиков, как и накануне, потянулись минуты ожидания голов «Нефтяника». В начале третьего периода Ленар Мансуров и Данил Воеводин помогли Динару Хамидуллину восстановить равенство. Бросок защитника от синей линии оставил вратаря «СКА-Невы» не у дел.

Прошло чуть более десяти минут, и хозяева вышли вперед. Атака, начатая Евгением Крутиковым, материализовалась в гол Даниэля Насыбуллина – 2:1! Теперь уже трибуны «Юбилейного» вздохнули свободнее. В концовке, по традиции победных матчей, болельщики стали громко отсчитывать последние секунды. Но досчитать не довелось. Армейцы, сменив вратаря, перевели игру в овертайм.

В дополнительном игровом отрезке победу «Нефтянику» принесли четкие действия на пятаке нападающего Ленара Мансурова – 3:2. Серия перемещается в Санкт – Петербург. Там команды скрестят клюшки в пятницу, 6 апреля.