ТЯЖЕЛОАТЛЕТЫ БУГУЛЬМЫ ЗАВОЕВАЛИ 17 МЕДАЛЕЙ РАЗНОГО ДОСТОИНСТВА НА ВЫЕЗДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

тяж

В Альметьевске состоялся открытый турнир по тяжелой атлетике, посвященный памяти Ю. Шишкина. В соревнованиях приняли участие свыше 80 спортсменов. На помосте участники  проявляли свои лучшие качества. Спортсмены ДЮСШ «Юность» им. Е. А.Тимерзянова завоевали 17 наград разного достоинства.

тяж 2

Золотыми призерами в своих весовых категориях стали Б. Сосновиков, Е. Терещук, Д. Кузнецов, Г. Крутов, С.Гаврилов. На вторую ступень пьедестала взошли К. Исхаков, И. Миннахметов, И. Дмитриев, Е. Кучинский, Р. Муллахметов. Замкнули тройку призеров А. Котов, И. Кузнецов, Д. Прохоров, Р. Зуев, К. Баландина, Д. Абдуллина, В. Коновалов.

Тренируют спортсменов В. С. Ермолаев, И. Г. Шайхутдинов, Н. А. Мальцев, И. И. Зиатдинов, Ю. Н. Мохин.