ПОРАЖЕНИЕ ЗА КОТОРОЕ НЕ СТЫДНО: “НЕФТЯНИК” – “ДИНАМО” 2:3

Share on VKShare on Google+Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on LinkedInEmail this to someonePrint this page

нефтяник питер

Уже вторую игру подряд «Нефтянику» не удается старт матча. Обе команды очень активно начали встречу. Извлечь выгоду из своих действий удалось хоккеистам из Санкт-Петербурга. Гости открыли счет уже не седьмой минуте. А вскоре упрочили свое преимущество. Одновременно с сиреной, обозначившей начало первого перерыва, арбитр «выписал» две минуты Никите Ядроец. Расплата за это нарушение наступила очень быстро – соперник повел в три шайбы. После третьей пропущенной шайбы место на последнем рубеже альметьевской команды занял Рафаэль Хакимов.

«Размочить» счет альметьевцы смогли только в третьем периоде. Настойчивые атаки и мощный прессинг привели к голу Данила Воеводина. Чуть позже он же и Алексей Ложкин вывели на бросок Александра Сумина и счет стал 2:3. Обе команды воспользовались тайм-аутами. «Нефтяник» имел еще несколько «убойных» моментов, и, гонимый мощной поддержкой трибун, продолжал натиск. Но сравнять счет не удалось. Несмотря на поражение, хозяева заслужили мощную поддержку и аплодисменты трибун.