ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА АЛЬМЕТЬЕВСКОГО “НЕФТЯНИКА”

НЕФТЯНИК

Начиная с 13.30 по Москве внимание альметьевских болельщиков было приковано к компьютерам: началась трансляция третьего матча серии 1/8 финала из Цзилиня. «Нефтяник» встречался с местным «Ценг Тоу».

После непродолжительных «разведывательных действий» гости открыли счет: вратаря китайской команды переиграл Андрей Демидов. Во второй половине первого периода «Ценг Тоу» отыгрался. И на этом голов хозяев в матче больше не было. «Нефтяник» же во втором и третьем игровых отрезках забивал еще по два раза.

Вперед альметьевскую команду вывел меткий бросок Ленара Мансурова. Затем Андрей Демидов оформил дубль. После второго перерыва забили Максим Хапов и Данил Воеводин. В обоих голах в качестве ассистента принял участие Андрей Демидов, набравший по итогам встречи четыре балла за результативность.

Итоговый счет – 1:5. «Нефтяник» довел свое преимущество в серии до трех побед. Для выхода в следующую стадию плей-офф нужна еще одна победа.