Бугульминские спортсмены стали победителями международных соревнований по кикбоксингу

В г. Анапа с. Витязево (Краснодарский край) проходят международные соревнования по кикбоксингу «Кубок Мира «World Cup Diamond» в дисциплинах: «К1», «фулл-контакт», «фулл-контакт с лоу-киком».

Кикбоксинг САЙТ
В Кубке мира участвуют мужчины, женщины, юниоры, юниорки 17-18 лет, юноши девушки 15-16 лет; юноши, девушки 13-15 лет; юноши и девушки 11-12 лет в дисциплинах: «поинтфайтинг», «лайт-контакт» и «сольные композиции». В соревнованиях приняли участие и воспитанники ДЮСШ «Юность» имени Е. А. Тимерзянова» Тимур Арсланов, Павел Поздняков, Антон Бебиков и Артем Талахов.

В полуфинальном бою Тимур Арсланов в весовой категории 71 кг одержал победу над спортсменом из Финляндии. А в финале Тимур одержал победу над спортсменом из Казахстана и стал победителем Кубка мира. Павел Поздняков также одержал победу в финальном бою и стал победителем Кубка мира в весовой категории 60 кг. Не менее значимо выступил Артем Талахов, который стал бронзовым призером соревнований. Тренируют спортсменов Р. Г. Давлетшин, Р. Е.Фирсов.